Приморское время
22:52
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Котировки
РТС 1168.21 9.47
ММВБ 3458.13 0.73

Приморское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» подписало соглашение о сотрудничестве АО «Роял Кредит Банк»

05:4021.04.2021 16+ 3190 18+

Приморское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и АО «Роял Кредит Банк» подписали соглашение о сотрудничестве в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства.

21 апреля 2021 г. состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Приморским краевым отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и АО «Роял Кредит Банк»

От Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» подписывал соглашение о сотрудничестве вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виталий Васильевич Гуменюк, а со стороны АО «Роял Кредит Банк» заместитель председателя Правления Банка Наталья Владимировна Бородина подписали соглашение о сотрудничестве.

От стороны АО «Роял Кредит Банк» присутствовала директор департамента МСБ Татьяна МЭН, а от Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» присутствовали исполнительный директор Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Караваев и заместитель руководителя комитета по взаимодействию с кредитно-финансовыми организациями Приморского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Константин Бурносов.

Как отмечает вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виталий Васильевич Гуменюк: «У нас создан комитет по взаимодействию с кредитно-финансовыми организациями. Мы работаем как с федеральными, так и с региональными банками. Для нас каждый Банк очень важен, это стратегический партнер. У АО «Роял Кредит Банк» есть свои кейсы и они готовы кредитовать, как малый, так и микробизнес. Наша задача будет их спозиционировать в данной нише среди наших членов организации и показать, надеемся на конструктивное взаимодействие и планируем целиться на конкретный результат».

Запись Приморское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» подписало соглашение о сотрудничестве АО «Роял Кредит Банк» впервые появилась Опора России.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.