РТС 1175.85 3.13
ММВБ 3435.99 6.37

Юные конькобежцы из Артема показали хорошие результаты в шорт-треке

08:0321.04.2021 16+ 3312 18+

16-18 апреля в г. Уссурийск прошёл Чемпионат и Первенство Приморского края по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек.
В соревнованиях приняли участие ребята из Хабаровского края, Саха Якутии, Забайкальского и Приморского края.
Воспитанники артёмовской спортивной школы «Феникс» показали хорошие результаты на чемпионате.
Михаил Кубарев в возрастной категории «супердетский возраст», в которую входят спортсмены до 9 лет, стал победителем на трёх дистанциях: 333 м, 222 м и 111м.
В категории «детский возраст» от 9-11 лет среди девочек на дистанции 222 м третье место заняла Эвелинс Максаева, а на дистанции 333 м третье место заняла Мария Котова.
В эстафете на 2000 метров в возрастной категории до 9 лет девочки заняли 3 место, а мальчики одержали уверенную победу.
В упорной борьбе в возрастной категории от 9 до 11 лет юные спортсменки заняли 2 место.