Приморское время
15:46
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

В Артёме готовятся к субботнику

08:0321.04.2021 16+ 3144 18+

24 апреля состоится общегородской субботник.
Навести порядок в собственном дворе, на закрепленной территории может выйти каждый житель Артемовского городского округа. Жители многоквартирных домов, представители различных организаций и предприятий, волонтеры и все активные граждане присоединяются к работам по очистке территории, помогают коммунальщикам. Совместными усилиями быстрее пройдет уборка веток и опавшей листвы, освобождение от мусора улиц и дворов, побелка бордюров и покраска объектов. Администрация АГО задействует все силы и средства артёмовских коммунальщиков для общегородской уборки, однако остро стоит вопрос вывоза убранного мусора с территорий, необходим автотранспорт. При возможности администрация муниципалитета просит оказать помощь соответствующим автотранспортом.
Во время большой генеральной уборки особое внимание будет уделяться благоустроенным территориям, которые в Артёме появились благодаря федеральному проекту " Формирование комфортной городской среды". Поддержание чистоты на объектах поможет сохранить их привлекательность для горожан.
Посильный вклад в наведение порядка может внести каждый неравнодушный житель и преобразить место, где живет.
Напомним, что в Артемовском городском округе проходит двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке. Плановые работы по поддержанию чистоты на улицах коммунальщики будут вести и по окончании двухмесячника.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.