Приморское время
08:48
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Транспортные полицейские Уссурийска провели для старшеклассников профилактическую акцию «Всем миром против наркотиков»

15:5220.04.2021 16+ 3243 18+

Инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП на станции Ружино старший лейтенант полиции Максим Хлюпин совместно с оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков линейного отдела МВД России на станции Уссурийск капитаном полиции Олегом Китченко, провели профилактические беседы антинаркотической тематики в старших классах школы №7 Лесозаводского городского округа Приморского края.

В ходе акции стражи правопорядка рассказали школьникам о пагубном влиянии наркотиков на здоровье и жизнь, привели реальные примеры незаконного оборота наркотиков взрослыми с привлечением детей, и о последствиях, к которым привела противоправная деятельность.

Транспортные полицейские продемонстрировали учащимся документальный видеофильм «Всем миром против наркотиков», ответили на вопросы ребят об ответственности за противозаконные действия с наркотическими веществами.

Для закрепления проведенной профилактической работы, инспекторы разместили в школьном информационном уголке памятками с информацией о действиях, в случаях проявления у друзей или знакомых признаков наркотической зависимости, или пособничества в распространении наркотиков, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на станции Уссурийск.

«Золото Уссурийска»


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.