Приморское время
20:20
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Семьи с тремя и более детьми, младший ребенок в которых не достиг 18-летнего возраста, могут воспользоваться

08:3020.04.2021 16+ 3067 18+
скидкой в 20% при поездке по России на поезде. Акция действует с 1 июня по 31 августа.

Как рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, в рамках акции многодетные семьи до 31 августа текущего года могут оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания» со скидкой 20%.


«При этом предложение действительно и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей», – подчеркнули в ведомстве.

Чтобы получать скидки на поездки в течение всего лета, нужно зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус». Кроме того, одному из членов многодетной семьи нужно прийти в любую кассу АО «ФПК» и получить статус «Большая семья». Для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга.

По информации Дальневосточного филиала
АО «Федеральная пассажирская компания»
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.