Приморское время
20:20
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

В администрации Находки состоялось заседание антитеррористической комиссии

15:5116.04.2021 16+ 2950 18+

Меры по обеспечению безопасности граждан в период подготовки и проведения майских праздников обсудили на заседании антитеррористической комиссии под председательством главы Находки Тимура Магинского. В совещании приняли участие представители подразделений администрации города, прокуратуры, силовых ведомств, управления по делам ГО и ЧС и пожарной охраны.

Как отметила в своем докладе заместитель начальника департамента по обеспечению деятельности администрации Находки в социальной сфере Наталья Скуратовская, в этом году для жителей Находки подготовлена обширная программа праздничных мероприятий в учреждениях культуры и образования. Это детские утренники, концерты, спортивные соревнования. В целях повышения безопасности, членами комиссии, было решено реализовать комплекс дополнительных мер, направленных на обеспечение антитеррористической защищённости в указанный период.

В рамках заседания также обсудили вопросы реализации комплексной безопасности мест отдыха детей во время летнего оздоровительного сезона, а также эффективность принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств на территории Находкинского городского округа.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.