Приморское время
18:14
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1181.09 0.2
ММВБ 3446.69 0.3

После почти годового карантина из-за Covid 2019 проведение выставок вновь становится возможным

01:5115.04.2021 16+ 3016 18+

27-ая международная строительная выставка «ГОРОД» и Приморский строительный форум, состоятся с 28 по 30 апреля 2020 г.     

За время карантина люди соскучились по профессиональному общению и с нетерпением ждут возможность продемонстрировать свою продукцию, принять участие в обсуждении актуальных вопросов и достижений.

Организаторы, в свою очередь, готовы обеспечить выполнение установленных Роспотребнадзором санитарно – эпидемиологические требований при проведении Выставки и Форума. Выставка – территория безопасности.

В рамках Форума состоятся сессии, семинары и круглые столы, некоторые из которых пройдут в гибридном формате (offline+online). На Форуме будут рассмотрены актуальные вопросы строительной отрасли:

– перспективы развития строительного комплекса  Приморского края до 2030 г. ;  

– кадры для строительного комплекса;

– цифровизация в архитектуре и строительстве;

– обеспечение контроля качества строительной продукции и строительных работ

– пожарная безопасность и охрана труда;

– комплексная застройка сельских территорий;

– финансовые инструменты для строителей и многое другое.

А также состоится семинар – совещание для специалистов органов местного самоуправления и специалистов управлений (отделов) ЖКХ (жизнеобеспечения), средних общеобразовательных школ муниципальных образований Приморского края, проводимого в рамках федерального проекта «Чистая страна», реализуемого в Приморском крае.

В подготовке Форума принимают участие: Министерство строительства Приморского края, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Приморского края, Представительство Агентства стратегических инициатив в ДФО, ДальНИИС, профессиональные объединения (СРО), общественные объединения (ПКО ООО МСП «Опора России» и ПРО ООО «Деловая Россия») Политехнический институт ДВФУ.

Модераторами и спикерами выступают представители исполнительной власти Приморского края, высшей школы и науки, ведущие архитекторы и проектировщики, представители бизнеса.

Большинство экспонентов выставки заявивших свое участие 28 – 30 апреля 2021г., с нетерпением ждали возможности поучаствовать в выставке. Компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимирской и Калужской областей, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска, Омска, Твери, Хабаровска, Южно-Сахалинска и конечно Владивостока и Приморского края наконец-то могут иметь возможность продемонстрировать новинки своей продукции, перечень которой очень впечатляет.

Многие компании впервые будут участвовать в выставке и их продукции еще нет на рынке Приморского края.

Ознакомиться с перспективными строительными технологиями, инновационными разработками и современным строительным оборудованием и принять участие в работе Форума приглашаются:

– архитекторы, проектировщики, дизайнеры;

– застройщики, заказчики, подрядчики;

– представители жилищно-коммунальных служб;

– представители служб по эксплуатации промышленных, сельскохозяйственных, продовольственных предприятий, портовых служб;

– представители служб по эксплуатации и владельцы торговых центров, офисных зданий, больниц, гостиниц, ресторанов, кинотеатров;

– магазины строительных материалов;

– домовладельцы.

Вход свободный.

Для посещения Выставки и Форума рекомендуем пройти регистрацию по ссылке:  expocity-vl.ru

Место проведения –  ТРК «Приморское кольцо», Экспо – центр  

За более подробной информацией просим обращаться:

 – ООО «Дальэкспоцентр», e-mail: stroika@dalexpo.ru, www.dalexpo.ru, тел/факс: 8 (423) 2300-418, 2300-518.

 – Министерство строительства Приморского края, e-mail: belova_mv1@primorsky.ru, тел./факс: 8 (423) 220-54-89.

 

Запись После почти годового карантина из-за Covid 2019 проведение выставок вновь становится возможным. впервые появилась Опора России.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.