Приморское время
02:13
Понедельник, 21 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.22 92.22
81.14 81.14

Идет оперативно-профилактическая операция «Дети России -2021»

09:0505.04.2021 16+ 5957 18+
Идет оперативно-профилактическая операция «Дети России -2021»
В Арсеньеве, Анучинском и Яковлевском районах стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021».
Основная ее цель - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.
Сотрудники полиции совместно с представителями образовательных учреждений и местного самоуправления, общественными организациями проведут лекции, беседы, тематические занятия, обучающие семинары, направленные на информирование несовершеннолетних и их родителей о вреде потребления наркотиков, алкоголя и табака, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконный оборот наркотиков.
Жители Приморского края могут проявить свою гражданскую позицию и сообщить о готовящихся либо совершаемых наркопреступлениях, в том числе в отношении несовершеннолетних, по круглосуточным телефонам дежурных частей органов внутренних дел или по многоканальному телефону 02 (с мобильного - 102).
Мероприятия в рамках первого этапа межведомственной комплексной профилактической операции продлятся до 14 апреля.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский».
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.