Приморское время
05:44
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Приморец

16:3501.04.2021 3217 18+

Информируем, что денежная выплата в размере 300 рублей на проезд по карте «Приморец» назначается только федеральным и краевым льготникам СТАРШЕ 70 ЛЕТ (ветеранам труда, инвалидам, «детям войны», реабилитированным, вдовам УВОВ, репрессированным, труженикам тыла, участникам ВОВ и другим).

При получении в банке карты «Приморец» на ней денег НЕТ.

Денежная выплата в размере 300 рублей на проезд будет зачислена на карту впервые в течение 1-1,5 месяцев, после подачи заявления в органы социальной защиты через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, и в дальнейшем будет пополняться ежемесячно на сумму средств, израсходованных на проезд, но не более 300 руб.

Если Вы хотите оплачивать проезд картой «Приморец» до перечисления на нее денежных средств, необходимо пополнить ее самостоятельно, через платежные терминалы, установленные в отделениях банков.

В СЛУЧАЕ ПОПЫТКИ ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД КАРТОЙ «ПРИМОРЕЦ» ПРИ ОТСУТСТВИИ НА НЕЙ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, КАРТА БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАНА!!!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.