Приморское время
17:41
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Кубок КВН выиграли дети!

10:1817.04.2024 16+ 715 18+

Кубок КВН выиграли дети!

Юмор, задор и веселье - то что объединяет участников школьной лиги КВН и зрителей, которые пришли поболеть за любимые команды на финальную игру.

Восемь команд шутили, показывали миниатюры и старались продемонстрировать свои юмористические таланты членам жюри. Бурные аплодисменты, кричалки и плакаты из зрительного зала - стали мощной поддержкой для игроков. Глава города Олег Митрофанов, поздравил всех ребят с успешным выступлением в финале и отметил высокий уровень подготовки гостей лиги - команду из поселка Новый и Новошахтинска. А всем участникам Олег Андреевич пообещал, что в подобные игры будут проводиться с участием команд КВН из Спасского муниципального района, а также других городов, чтобы ребята могли соревноваться между собой и наращивать свое мастерство. По мнению жюри лучшими в финале стали:

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.