Приморское время
16:48
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Госавтоинспекция Приморья напоминает водителям мопедов об ответственности за езду без документов

09:1417.04.2024 16+ 2003 18+
Госавтоинспекция Приморья напоминает водителям мопедов об ответственности за езду без документов

За прошедшие сутки на территории Приморья зарегистрировано 43 ДТП. Один человек погиб, 8 –травмированы. Повреждено 72 транспортных средства.



В дежурную часть Госавтоинспекции города Партизанска поступило сообщение о в районе дома №7 на улице Пушкинской.

Установлено, что 36-летний мужчина получил травмы в результате столкновения транспортных средств. Пострадавший не справился с управлением мопеда и допустил его выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado. В результате удара мужчина получил травмы головы.

Водитель мопеда управлял транспортным средством без соответствующих документов, проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения отказался.

В отношении него составлены административные материалы по ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ, и по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

Кроме того, возбуждено административное производство по ст. 12.24.

Полиция Приморья в телеграмме: https://t.me/prim_police

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.