Приморское время
15:36
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Сотрудники полиции во Владивостоке привлекли к ответственности родителей несовершеннолетних, нарушавших общественный порядок

09:1417.04.2024 16+ 2134 18+
Сотрудники полиции во Владивостоке привлекли к ответственности родителей несовершеннолетних, нарушавших общественный порядок

 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции выявили материал, в котором сообщается, что в Первореченском районе группа несовершеннолетних нарушает общественный порядок.

В пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку подтвердили, что 12 апреля в отделе полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку зарегистрирован материал о происшествии с участием несовершеннолетних, которые фигурируют в вышеуказанной публикации. Ими являются 14-летние местные жители, учащиеся 8 класса, состоящие на профилактическом учете за хулиганство и совершение антиобщественных действий.

По данному факту в отношении родителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ.

Собранные сотрудниками полиции материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер профилактического и общественного воздействия.

Полиция Приморья в телеграмме: https://t.me/prim_police

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.