Приморское время
15:14
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Проверил готовность детского сада в микрорайоне Глобус. Сейчас строители монтируют фасад, ведут отделку полов, стен и потолков, ведут монтаж лифтового оборудования. Вокруг садика уже заасфальтированы проезды

01:3909.04.2024 16+ 291 18+
Проверил готовность детского сада в микрорайоне «Глобус». Сейчас строители монтируют фасад, ведут отделку полов, стен и потолков, ведут монтаж лифтового оборудования. Вокруг садика уже заасфальтированы проезды, в ближайшее время подрядчик приступит к устройству ограждений и установке малых архитектурных форм.



С начала строительства выполнены работы по устройству подпорных стен, планировке участка и формированию откоса насыпного грунта, устройству фундамента здания, колонн, стен и перекрытия подвала, монолитного каркаса первого и второго этажей.

Ежедневно на объекте работает 40 человек.

Новый детский сад на 230 мест – это функциональное двухэтажное здание с игровыми комнатами, актовыми и спортивным залами.

Планируем, что основные строительные работы будут завершены до конца апреля.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.