Приморское время
17:39
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1186.79 5.9
ММВБ 3449.77 3.38

"МИССИЯ: ПОБЕДА!"

10:0129.03.2024 16+ 604 18+

Следующей участницей рубрики «Миссия: Победа!» стала Людмила Васильевна, двоюродная сестра защитника, который обеспечивает безопасность нашей Родины в настоящее время.

Боец с позывным «Урюп» родился в 1989 году. С детства был общительным, доброжелательным ребенком, открытый к людям, настоящий друг. Он – человек верный, никогда и ни за что не предающий свой народ.

После начала специальной военной операции, он ушел на фронт добровольцем – не смог стоять в стороне, ведь защищать страну, значит защищать свою семью, друзей, товарищей.

При выполнении очередного боевого задания «Урюп» был ранен и отправлен в госпиталь на реабилитацию. Но ранение не остановило защитника и после того, как рана затянулась, он снова отправился на фронт.

К сожалению, осколочные ранения непредсказуемы. Рана оказалась сложной и требовала дальнейшего лечения. Не всегда представляется возможным извлечь все осколки. Но и это не остановило мужчину. После 3 месяцев лечения, когда наш боец полностью восстановился, он отправился в зону СВО, чтобы продолжать отстаивать интересы и безопасность страны.

«Урюп» – настоящий герой, находясь на передовой, он демонстрирует высокие моральные ценности, держит мужское слово. Своим примером поддерживает дух боевых товарищей, вдохновляя их на подвиги. Его уверенность в том, что победа обязательно будет за нами, становится дополнительной мощной мотивацией для всех.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.