Приморское время
08:47
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Лесозаводск присоединился к Всероссийской акции Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

16:2420.03.2024 16+ 1166 18+
Лесозаводск присоединился к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Родители будущих выпускников 11 классов сегодня, 20 марта, сдавали пробный Единый государственный экзамен на базе школы №34.



В России акция проходит уже в 8 раз, и целью ее является снижение психологического напряжения и знакомство с процедурой проведения ЕГЭ.

Перед началом экзамена начальник управления образования Елена Волохотюк поприветствовала участников акции, и сама лично приняла в ней участие.

Директор школы Татьяна Григорьева подробно рассказала о ходе всех этапов, отметив, что экзамен проводится в школе с 2009 года.

В этот день родители и дети поменялись местами, пройдя всю процедуру от регистрации в экзаменационном пункте до получения результатов. Участникам было предложено написать краткую версию ЕГЭ по истории, охватывающую различные типы заданий.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.