Приморское время
20:43
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдёт в Находке

12:5720.03.2024 16+ 895 18+

12 апреля с 10.00 до 13.00 на площадке муниципального Дома молодежи, расположенного по адресу ул. Дзержинского, 1, состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», где десятки работодателей города представят свои вакансии. Отделение КГКУ «Приморский центр занятости населения» в Находке и Фокино приглашает жителей города принять участие в мероприятии.

Одна из ключевых задач ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На мероприятии, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной кадровой службы. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой район края.

Регистрация для граждан не нужна, вход свободный.

Напомним, в рамках нацпроекта «Демография» реализуется проект по модернизации службы занятости. Карьерные консультанты центров занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.
По вопросам проведения регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» можно обращаться в отделение КГКУ «Приморский центр занятости населения» в г. Находке и г. Фокино по адресу: г. Находка, 692902, Находкинский пр-т, 1Е, 8 (4236) 64-00-79.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.