Приморское время
17:15
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

МЧС России приглашает принять участие в XV Международном салоне средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность-2024"

06:5420.03.2024 16+ 2217 18+
МЧС России приглашает принять участие в XV Международном салоне средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность-2024"

В период с 29 мая по 01 июня 2024 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Кубинке (Московская область) пройдет юбилейный XV Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность», организуемый МЧС России.

Вся актуальная информация размещена на официальном сайте Салона

https://isse-russia.ru/

Ключевая тема Салона в 2024 году - «Обеспечение безопасности объектов инфраструктуры»

В рамках Салона запланированы специальные экспозиции, посвященные науке, образованию, робототехническим комплексам и БПЛА, безопасности особо важных объектов, обеспечению комплексной безопасности в Арктическом регионе.

Новинкой Салона также станет проведение Международного Гран-при пожарных и спасателей, где профессионалы своего дела смогут показать свои навыки и выявить лучшие подразделения не только из России, но и из зарубежных стран.

Подать заявку на участие можно по электронной почте: ditb_evp@mail.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.