Приморское время
21:54
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.25 2.67
ММВБ 3477.5 8.58

Полным ходом идет ремонт кровли в ДК «Юность» в селе Воздвиженка

08:5618.03.2024 16+ 630 18+

Накануне подрядная организация приступила к выполнению ремонтных работ. Строители уже завершили первый этап демонтажа. Вскоре в сельском доме культуре появится новая крыша, которая предотвратит протечки. Ремонтные работы планируется завершить в июле 2024 года.

В рамках данного контракта в сельском доме культуры запланированы работы по ремонту кровли, стен и потолков во всех помещениях, которые пострадали в результате протечки крыши. Также в учреждении культуры отремонтируют стены на втором этаже здания, в том числе в музейной комнате и библиотеке. Завершающим этапом обновления дома культуры станет ремонт холла и установка новых дверей в зрительный зал.

Отметим, обновление кровли стало возможным благодаря национальному проекту «Культура», принятого по решению Президента РФ Владимира Путина.

Кроме того, в рамках этого же проекта отремонтируют крышу сельского клуба в селе Дубовый Ключ. Сегодня был подписан контракт с подрядчиком, который будет выполнять ремонтные работы. Обновление крыши на этом объекте также планируется завершить этим летом.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.