Приморское время
02:43
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Котировки
РТС 1169.96 2.14
ММВБ 3430.82 7.63

Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества

02:0820.02.2018 16+ 5293 18+

17 февраля прошли «Веселые старты, посвященные Дню Защитника Отечества». Участниками спортивного мероприятия были ребята, которые занимаются в группах ОФП, в возрастных категориях 3-4 и 5-6 лет.

Соревнования состояли из двух частей:

- сначала команды должны были показать свои умения и навыки, приобретенные на тренировках, а именно: технику приседа, упражнения на развитие мышц рук и ног, умение удерживать правильное положение туловища, упражнения на координацию, умение ориентироваться в большом зале, а так же навыки работы в команде;

- вторая часть нашего спортивного праздника состояла из Веселой эстафеты «Одень своего бойца», перед каждой командой стояла задача принести своему командиру (выбирали из числа пап) необходимые предметы настоящего вещмешка современного солдата, в конце – фотография на память.

Перед началом эстафет, ребята исполнили для пап песню «Бравые солдаты» и с приветственным показательным номером выступил Архипов Роман (тренер Сурина Лидия).

В соревнованиях приняли участия три команды в возрастной категории 3-4 года и семь команд в возрастной категории 5-6 лет.

По итогам двух этапов места распределились следующим образом:

Впереди 8 марта, теперь готовимся поздравить женскую часть нашей дружной Федерации Спортивной Аэробики.

Фотогорафии с мероприятия вы сможете скачать здесь...

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.