Приморское время
20:49
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Тренерский семинар по спортивной аэробике с главного тренера сборной России по спортивной аэробике Оскнером Владиславом Борисовичем

03:3410.01.2020 3605 18+

Для РОО «Приморская Федерация Спортивной Аэробики» 2020 год начался со знаменательного события.

10 – 12 января у нас побывал вице-президент Всероссийской Федерации Спортивной Аэробики, главный тренер сборной России по спортивной аэробике, неоднократный Чемпион Европы и Мира, Оскнер Владислав Борисович.

В рамках рабочего визита был проведен двухдневный тренерский семинар по спортивной аэробике, на котором побывали более 18 тренеров со всего Приморского края. Так же была проведена серия мастер-классов, в которой приняли участие более 60 наших спортсменов разных возрастных категорий.

По итогом трехдневной работы Владислав Борисович отметил хороший уровень спортсменов, был очень рад такому количеству тренерского состава, так же отметил хорошую спортивную базу, в том числе наличие соревновательного помоста, который имеется далеко не во всех регионах России. Хочется отметить, что соревновательный помост появился у нас благодаря выделенной субсидии в 2019 году Администрацией Приморского края.

В последний день работы был проведен круглый стол с представителями всех подразделений, РОО «Приморской Федерации Спортивной Аэробики» ведущих свою работу на территории Приморского края. По итогам круглого стола было принято решение о внесении в календарный план следующего года всероссийских соревнований на территории Приморского края.

Так же Владиславом Борисовичем было озвучено решение Президиума Всероссийской Федерации Спортивной Аэробики о введении в Президиум ООО «ВФСА» Назаренко Натальи Александровны и о ее назначении ответственной за работу и развитие спортивной аэробики на территории Дальневосточного Федерального Округа.

2020 год начался очень результативно, план работы на 2020 год сформирован, основные пути развития обозначены, впереди много работы, как у тренерского состава, так и у спортсменов.

Пресс – центр РОО «ПФСА».

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.