Приморское время
08:54
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Союз «Торгово-промышленная палата Приморского края» приглашает предпринимателей Приморья посетить Фучжоускую ярмарку трансграничной электронной коммерции

01:0819.02.2024 16+ 542 18+

Китайская ярмарка трансграничной электронной коммерции — это международная ярмарка инноваций в области электронной коммерции, организованная с целью связать китайское производство с мировым потреблением и интегрировать быстро развивающиеся ресурсы экосистемы трансграничной электронной коммерции. Она проводится два раза в год, весной и осенью. Весенняя выставка проходит в городе Фучжоу в марте, осенняя — в Гуанчжоу в августе.

Время проведения ближайшей выставки в Фучжоу: 18-20 марта 2024 г. (3 дня)

Место проведения выставки: Международный выставочный конференц-центр Фучжоуского пролива.

Масштаб выставки: 72 000 квадратных метров.

Профессиональные посетители: ожидается, что их число превысит 100 000.

Состав участников: продавцы трансграничной электронной коммерции (продавцы платформ + независимые веб-сайты), прямые покупатели на платформе, бренд-агенты и т.д.

На выставке будут представлены: товары повседневного потребления для дома; подарки, канцелярские товары и косметика; обувь, одежда, текстиль, сумки и спортивные товары; комплексная категория детских игрушек и товаров для матери и ребенка, а также товаров для домашних животных; садовая фурнитура и автомобильные аксессуары; общее здравоохранение и медицинская помощь; мебель, строительные материалы и отделка.

Для поставщиков ярмарка – отличная возможность доступа к отраслевым продажам, здесь собирается большое количество покупателей для централизованных закупок, это пиковый сезон с большим количеством «горячих» товаров.

Фучжоуская ярмарка – это высокая централизация поставок аутентичных товаров покупателям (единая закупка), когда цепочка поставок со всей страны собирается в точке комплексной выставки, при этом осуществляются прямые контакты с источниками отраслевых производств без посредников. Это глобальная площадка формирования качества товаров и услуг, где покупатели и продавцы, имея свои видения и разработки в развитии и совершенствовании, совместно формируют тренды, максимально соответствующие потребностям рынка.

Более полная информация и условия участия по телефону: +7(902)556-65-42

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.