Приморское время
06:53
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Союз «Торгово-промышленная палата Приморского края» организовывает бизнес-миссии, переговоры в формате В2В и другие мероприятия с участием российских и зарубежных предпринимателей

00:5413.02.2024 16+ 785 18+

Мы с удовлетворением отмечаем возрастающий взаимный интерес российских и иностранных предпринимателей к деловому сотрудничеству в самых разных отраслях экономики.

Лидером в этом процессе обоснованно является Китай, традиционный партнёр приморского бизнеса, все шире открывающий двери после пандемии. Наращивают обороты Вьетнам, чей инвестиционный климат заслуженно располагает к сотрудничеству, Индия, Индонезия, Бангладеш и другие страны Азиатского региона.

Союз «Торгово-промышленная палата Приморского края» планирует широко информировать деловые круги нашего региона о зарубежных мероприятиях (форумах, выставках, ярмарках, ознакомительных турах, бизнес-миссиях и пр.) на сайте ТПП ПК.

В связи с чем, обращаемся к предприятиям и предпринимателям Приморского края с предложением активно включиться в совместную работу и присылать нам свои пожелания, предложения, комментарии по формированию групп для участия в деловых поездках на различные зарубежные мероприятия, с бизнес-миссиями и деловыми визитами.

Присылайте ваши сообщения на адрес электронной почты: sokiriansky@ptpp.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.