94.38 93.17
86.55 85.41

Кто быстрее всех по лыжным гонкам

03:2812.02.2024 16+ 1961 18+

С гордостью спешим сообщить, что в г. Арсеньев прошёл Чемпионат по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Приморского спортивного общества «Динамо».

В данном мероприятии команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю завоевала первое место. Второе место заняла команда Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю, третье почётное место досталось команде Рогвардии.

В личном первенстве среди мужчин победителями стали: Артём Васильев (1 место), Павел Романов (2 место), Павел Делюков (3 место).

Лучшими среди женщин стали: Ольга Кольцова (1 место), Ксения Анастюк (2 место) и Дарья Антипова (3 место).