Приморское время
00:32
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Школа материнства в роддоме Находки приглашает на бесплатные курсы

15:1930.01.2024 16+ 924 18+

Подготовиться к появлению малыша на свет семьям помогает школа материнства в роддоме Находки. На бесплатные курсы приглашают будущих мам, беременность которых наблюдают врачи Находкинской горбольницы и частных клиник.

Преподают в школе акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи, педиатры, неонатолог и инструктор по фитнесу и йоге для беременных.

«Уроки в школе материнства помогут провести беременность с максимальной пользой, правильно подготовиться к родам, заранее получить навыки ухода за малышом, прогнать тревожные мысли», - рассказала руководитель роддома Находкинской городской больницы Галина Гохвайс.

Специалисты объяснят участникам курсов, когда ехать в роддом, что с собой взять, помогут отработать техники дыхания и массажа, для облегчения родов. Выпускницы курса смогут лучше понимать потребности ребенка, ухаживать за малышом, оценивать его состояние. А также быстрее вернуть прежний тонус и привлекательность после родов.

Занятия проходят каждый вторник в 13.00 в женской консультации на Постышева, 20.

Актуальная информация о работе медучреждения - в соцсетях: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.