Приморское время
16:05
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Дорогие жители и гости приморской столицы! От депутатов Думы города Владивостока, от меня лично примите поздравления с Рождеством Христовым!

09:4507.01.2024 16+ 2499 18+

Побуждая следовать истокам духовной жизни, которые бережно сохранялись на протяжении многих веков, праздник Рождества приносит в дома жителей Владивостока атмосферу душевного подъема, уверенности в исполнении добрых надежд и ожиданий.

Пусть духовно-нравственные ценности, поддерживаемые Русской Православной Церковью, другими традиционными конфессиями, станут надежной основой для эффективного продвижения в нашем многонациональном регионе и его столице добровольческих инициатив. Убежден, что те традиции милосердия и гуманизма, которые заложены в праздновании Рождества, будут востребованы при проведении благотворительных акций и проектов по поддержке социальных категорий граждан. Особое внимание волонтеров, активистов общественных, партийных, молодежных объединений направлено в дни зимних праздников на поддержку участников Специальной военной операции и их семей.

От души желаю жителям Владивостока рождественской радости, семейного благополучия, духовной гармонии, веры в лучшее, мира и добра!

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик

(Источник изображения: http://www.al-bclegion.kz/_images/news/1578374996.jpg)

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.