Приморское время
14:09
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

Дорогие жители и гости Владивостока! От имени депутатов Думы города, от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом!

14:4630.12.2023 16+ 16822 18+

Встречая один из самых любимых праздников года, мы вспоминаем те значимые события, с которыми был связан уходящий год.

Поддержав усилия по социально-экономическому развитию Приморского края и города Владивостока, высоко оценив содействие, оказанное действующей региональной властью в укреплении обороноспособности Армии и Флота, традиций патриотизма, жители региона и его столицы в ходе прошедших выборов оказали доверие Олегу Николаевичу Кожемяко, переизбрав его на новый губернаторский срок.

В уходящем году Думой города были приняты нормотворческие документы, ставшие основой для реализации во Владивостоке федеральной и губернаторской программ «1000 дворов», проектов территориального общественного самоуправления по благоустройству городских пространств и придомовых территорий.

Решая важные государственные задачи в таком приоритетном направлении, как военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, Дума города сформировала новый комитет ― по молодежной политике, физической культуре и спорту. Проведенный Думой в августе текущего года VI Гражданский форум «Молодой Владивосток» способствовал расширению взаимодействия с молодыми специалистами в вопросах развития предпринимательства, науки, культуры и спорта в нашем городе.

Еще одним важным событием уходящего года стало присвоение Владивостоку статуса «Молодежная столица России». Тем более почетно, что это звание город разделил со столицей нашей Родины ― лидером онлайн-конкурса, добившись благодаря неравнодушию жителей, активности всех участников голосования сопоставимых с Москвой результатов. Убежден, в 2024 году новый статус позволит Владивостоку получить преференции по развитию молодежной политики, городской инфраструктуры.

Для юных горожан примером истинных патриотов стали Герои Специальной военной операции. Военнослужащим и их семьям депутатский корпус Думы города адресует особые пожелания крепкого здоровья, добра и удачи в Новом году!

Пусть 2024-й год станет для российского Дальнего Востока и его столицы временем значимых событий и новых побед. А в дни новогодних праздников - каждый дом во Владивостокском городском округе наполнится ожиданием счастья, благополучия, добрых перемен!

Дорогие друзья! Примите добрые пожелания светлого новогоднего настроения, крепкого здоровья, успехов в осуществлении намеченных планов, семейного уюта, мира и согласия!

С наступающим Новым 2024-м годом!

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик

(Источник изображения: https://exp.idk.ru/wp-content/uploads/2020/12/e23c4845e41ac5745cb8282c54c28156.jpg)

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.