Приморское время
19:45
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

ВЭФ

12:5210.09.2023 16+ 1113 18+

Сегодня на о.Русский, на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке , начал свою работу VIII Восточный экономический форум.

«Какое отношение это имеет к нашей организации» - подумаете Вы.
В этом году самое прямое, так как руководитель РОО ПФСА, Наталья Назаренко , по приглашению Фонда Президентских Грантов примет участие в работе площадок, связанных с деятельностью НКО.

В этом году пройдёт много сессий по креативным индустриям, дискуссий про культурный код, обсуждение проектов культуры и образования, развития территорий, в тч развитие туристического потенциала и других значимых социальных проектов.

Благодаря Фонду Президентских Грантов в форуме участвуют представители ведущих НКО страны, они имеют возможность рассказать о своих проектах, найти партнёров.

И первое, с чего начался сегодняшний день - с приветственного слова Иннокентия Дементьева , заместителя генерального директора Фонда Президентских Грантов

и с тренинга от Светланы Баженовой, генерального директора, АНО ДПО и консалтинга «Развитие»-
"Эффективный нетворкинг: знакомства решают все!".

Участники сессии очень быстро включились в общение, коротко рассказали о своих проектах, и даже успели обменяться не только контактами, но и практическими кейсами реализации проектов.

#ВЭФ2023, #Инносоциум , #ФондПрезидентскихГрантов, #НКОнаВЭФ2023

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.