Приморское время
01:23
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства от врио главы Ольгинского округа Екатерины Ванниковой

09:0115.10.2023 16+ 1642 18+

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дорожное хозяйство – неотъемлемая и значимая часть инфраструктуры любой территории, требующая особого внимания и усилий. От качества и состояния транспортной инфраструктуры зависит безопасность и благополучие наших граждан.

В этом году дорожная отрасль нашего округа продемонстрировала достойные результаты: открытие филиала Примавтодор, строительство двух САРМов на 278 и 280 километрах автодороги «Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово», а также оперативное ликвидирование последствий чрезвычайных ситуаций.

Ежедневное обслуживание дорог краевого и местного значения, а также реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги» позволило нам построить новый мост через реку Арзамазовка. Это означает, что количество безопасных дорог в Ольгинском округе увеличивается, что является важным шагом вперед.

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям!

Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли. Пусть ваш богатый опыт, преданность делу и готовность решать самые сложные задачи будут вдохновением для молодых специалистов и служат примером профессионализма.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.