Приморское время
20:28
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Котировки
РТС 1169.5 1.68
ММВБ 3433.43 5.02

С Днём защитника Отечества!

07:0323.02.2021 16+ 5643 18+

Дорогие юноши и мужчины! От женского коллектива Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Праздник соединил в себе лучшие традиции, которые олицетворяют мужество, силу духа и патриотизм! Он представляет неразрывную связь поколений в верном служении своей стране. В настоящее время этот день не ограничивается поздравлениями только военных — он по праву является праздником всех мужчин, которые несут ответственность за свои слова и поступки, защищают от жизненных невзгод и являются надёжной опорой для своих близких.

Мы никогда не забудем отвагу наших воинов и не устанем благодарить их за самое ценное в мире — спокойствие. Мы также выражаем признательность воинам Российской армии и флота, которые стоят на страже мирной жизни.

Юноши и мужчины нашего вуза сильные, целеустремлённые и с честью чтят традиции своих предков.

Ещё раз поздравляем вас с праздником! Желаем вам здоровья, оставайтесь добрыми и мужественными. Будьте примером для подражания и с легкостью завоёвывайте новые вершины. Здоровья вам и вашим близким!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.