Приморское время
04:54
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

Уважаемые работники и ветераны морского флота, береговых служб, портовых и судоремонтных предприятий!

08:0102.07.2023 16+ 1995 18+

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот день можно считать городским праздником, так как в Находке практически в каждой семье есть представители морских профессий. На работе морского флота основана экономика города, эта сфера деятельности остаётся привлекательной для построения карьеры для тысяч находкинцев, которые неизменно связывают свою профессию с морем.

Сегодня судоходство, судоремонт, стивидорная деятельность в Находке интенсивно развиваются: растут объемы грузоперевозок, происходит постоянная модернизация материальной базы предприятий, строятся новые объекты транспортной инфраструктуры. А залогом успешной реализации любых масштабных проектов на флоте являются, в первую очередь, профессионализм и добросовестный труд работников отрасли.

В этот праздничный день желаю всем представителям морской профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача, а высокий профессионализм и верность любимому делу помогают двигаться вперед, к новым горизонтам! С праздником!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.