Приморское время
04:48
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

«Восточный Порт» проводит «летние вечера» для жителей Врангеля

14:5530.06.2023 16+ 1969 18+

С наступлением лета «Восточный Порт» и ДК Врангеля вместе запустили проект «Летний вечер из детства» для своих земляков. Каждый четверг уютный сквер имени Г.П. Жебелева притягивает десятки жителей со всего микрорайона. Здесь играет музыка, проводятся мастер-классы и конкурсы с призами. Люди танцуют, играют, веселятся, отдыхают на свежем воздухе в кругу друзей.

В уходящем июне «восточники» и артисты ДК вместе со своими помощниками – волонтёрами Фонда «Восточный Порт» и участниками клуба «Активное долголетие» провели четыре ярких праздника в сквере. Каждый из них был уникален и посвящён разным темам: детству, морю, любимой Родине, песням и стихам военных лет.

Главная «фишка» программы «летних вечеров» – свободный микрофон. Всем желающим новичкам, готовым на творческое самовыражение, многочисленные зрители помогут преодолеть «страх сцены». Обязательно душевно подпоют, поддержат в танце, будут внимательно слушать и дружно хлопать в ладоши.

Цикл «летних вечеров» завершится 5 июля концертом «Музыка души». Его начало в 17 часов.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.