Приморское время
01:42
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Почти 200 спортсменов сразились за Кубок Владивостока по кудо

01:3516.02.2021 16+ 5355 18+

Около 200 спортсменов встретились в минувшие выходные во Владивостоке, чтобы сразится за Кубок города по кудо. С открытием соревнований участников поздравил глава краевой столицы Олег Гуменюк.

«Горжусь тем, что открываю эти соревнования. Хочу выразить благодарность родителям, которые сегодня поддерживают своих детей, спасибо наставникам, которые вкладывают всю душу в свою работу и мотивируют ребят на новые свершения», – отметил глава города.
В зрелищных поединках сражались спортсмены из Владивостока, Артема и Биробиджана - всего 184 спортсмена в различных возрастных категориях.

Кудоисты, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, награждены медалями и грамотами. Шесть спортсменов по решению коллегии судей были награждены специальными призами – «За волю к победе» и «За лучшую технику».

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.