Приморское время
17:28
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Поздравление главы Артемовского городского округа Вячеслава Квона с Международным днем театра!

10:0327.03.2023 16+ 1864 18+

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех с Международным днем театра! Жители Артемовского городского округа давно с воодушевлением посвящают свой досуг театральному искусству, сами выходят на сцену, с удовольствием становятся зрителями театральных постановок.

Театр дарит и зрителям, и артистам мощный заряд позитива, учит нас добру, затрагивает душу, вызывает яркие эмоции. Это особый мир. Творчество и талант театральных коллективов, которых в Артеме немало, очень востребованы публикой. Радуют своими талантами и успехами и взрослые, и дети. Творческие коллективы неоднократно становились лауреатами и дипломантами различных фестивалей и конкурсов, громко заявляли о себе и покоряли творческий Олимп и сердца поклонников.

Благодарю всех участников артемовских театральных коллективов за плодотворную деятельность, за служение нравственным идеалам и воспитание человечности у зрителей, за успешные новаторские театральные проекты.

Желаю всем вдохновения, новых идей, любви зрителей и искренних эмоций!

С уважением, глава Артемовского городского округа
Вячеслав Квон

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.