Приморское время
20:15
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Уважаемые энергетики! Дорогие друзья!

21:1022.12.2020 16+ 7219 18+

От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд энергетиков в современном мире важен как никогда: вы обеспечиваете не только стабильную работу промышленности, учреждений социальной сферы, от вас зависит жизнь каждого конкретного человека.

Тепло и свет в домах дают людям комфорт, уют, чувство спокойствия и уверенности. И наоборот, любые перебои в электроснабжении чреваты самыми неблагоприятными последствиями. Свидетельство тому - аварийные ситуации на объектах электро- и теплоснабжения, возникшие в результате ледяного дождя, прошедшего во Владивостоке в ноябре.

Ликвидация последствий стихии в то же время продемонстрировала, что в энергетической отрасли работают специалисты самого высокого класса, умеющие решать сложнейшие задачи, способные к напряженной работе в экстремальных условиях, словом, настоящие профессионалы своего дела.

В этот праздничный день искренне благодарю вас за мужество, преданность профессии, ответственность, высокий профессионализм.Особая признательность ветеранам энергетической отрасли за то, что передают лучшие традиции, знания и богатый опыт молодому поколению, за вклад в развитие экономики Владивостока.

Дорогие друзья! Пусть в вашей работе будет меньше нештатных ситуаций, все энергообъекты работают надежно и стабильно. Желаю вам успехов в развитии энергетики, реализации намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия, стабильности, мира и добра!

Председатель Думы города ВладивостокаА.П. Брик

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.