Приморское время
00:47
Суббота, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Студентов и сотрудников ДВФУ приглашают присоединиться к субботнику

16:5327.11.2020 5383 18+

Уважаемые студенты и сотрудники ДВФУ!

Общегородской субботник состоится во Владивостоке 28 ноября. ДВФУ предлагает всем неравнодушным и активным жителям кампуса помочь убрать лесопарковую зону кампуса ДВФУ и территорию вокруг городских общежитий от последствий удара стихии.

Кампус ДВФУ благополучно пережил удар ледяного шторма, но, к сожалению, в парковой зоне и на клумбах, а также на территории вокруг городских общежитий сильно пострадали деревья и зеленые насаждения. Ответственные службы ДВФУ продолжают приводить всю территорию в порядок, но на это требуется время.

Если вы хотите помочь сделать место, где вы живете, чище и красивее, присоединяйтесь к волонтерам и помогите убрать обломанные ветки и поваленные деревья. Весь необходимый инвентарь предоставит служба проректора по управлению кампусом ДВФУ.

Сбор в субботу в 13:00 на площадке у корпуса А с морской стороны!

Дополнительная информация и координация — в Telegram-канале.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.