Приморское время
21:40
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44
Котировки
РТС 1173.68 14.94
ММВБ 3470.88 12.02

Финансовое планирование как залог успешного бизнеса

03:3826.11.2020 16+ 5907 18+

Приморское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Приморское отделение Сбербанка провели обучающее мероприятие для бизнесменов Приморья.

Управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин выступил экспертом онлайн-семинара на тему «Финансовое планирование бизнеса в период пандемии». Семинар был организован Центром «Мой бизнес» совместно с Приморским краевым отделением «ОПОРЫ РОССИИ».

Предприниматели со всех уголков Приморского края узнали об основных элементах финансового планирования, о выстраивании стратегии движения денежных средств в компании, о том, как избежать ошибок при планировании финансовой деятельности, а также о государственной финансовой поддержке бизнеса в период пандемии в Приморском крае.

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Сбербанка:

«Сбербанк, как ведущий партнер приморских предпринимателей, имеет в своем арсенале ряд инструментов по грамотному ведению бизнеса и готов обучить их использованию, чтобы компания работала и как точный механизм и развивалась в современных экономических реалиях. В новых условиях ведения бизнеса важно обозначить основные источники рисков и методы работы с ними, а также оценить принимаемые финансовые решения и их последствия для компании в целом. Это позволит задать нужный курс движению и развитию компании в новых условиях».

Татьяна Ларькова, представитель центра «Мой бизнес», председатель Арсеньевского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»:

«Без финансового планирования в бизнесе, а особенно, в такой сложный эпидемиологический период, сложно удержаться на плаву, поэтому тема как никогда актуальна и важна. Мы планировали проведение этого мероприятия в очном формате, однако ситуация с распространением вируса не позволила этого сделать, и мы перешли в онлайн-режим. Такой формат позволил нам привлечь предпринимателей со всего края, в том числе и из отдаленных районов. Среди участников вебинара были представители бизнеса из г.Артем, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Чугуевского района».

Пресс-служба

Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

pr-dvb@sberbank.ru

Запись Финансовое планирование как залог успешного бизнеса впервые появилась Опора России.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.