Приморское время
15:21
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Рекомендации Роспотребнадзора для бизнеса

18:4324.11.2020 16+ 259439 18+

Союз «Приморская торгово-промышленная палата» информирует, что в соответствии с поручением первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Белоусова А.Р. представителям бизнеса рекомендуется проявить социальную ответственность и сознательность, а также непреложно соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и указания Роспотребнадзора (максимально возможный перевод сотрудников на удаленную работу; регулярное тестирование работающих в офлайн-формате сотрудников; обеспечение средствами индивидуальной защиты и т.д.).

Превентивные меры необходимы для недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции и введения со стороны государства новых ограничений в предпринимательской деятельности

тэги: Союз "Приморская торгово-промышленная палата", Роспотребнадзор
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.