100.41 100.27
92.57 92.59

1:1 в Туле: «Приморочка-2» провела на выезде две встречи вместо трех

15:3423.11.2020 6206 18+

В Туле прошел 2 тур Первой лиги чемпионата Центрального федерального округа. Из-за неявки ВК «Обнинск» команды провели всего по 2 матча.

«Приморочка-2» в первом матче тура уступила череповецкой «Северянке-3» со счетом 0:3, а на следующий день одержала уверенную победу над местной «Тулицей-3» - 3:0.

«В первом матче с «Северянкой-3» играли на равных, особенно в первой партии, но из-за того, что не дожали соперника в стартовом сете, не смогли собраться на приёме в следующих партиях. С «Тулицей-3» наш основой состав уверенно вёл все партии и выполнил все установки. Удавалось все на блоке и приёме, так как проработали все свои ошибки первой игры», - прокомментировала тренер ВК «Приморочка-3» Валентина Слепова.