Приморское время
13:24
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

В Приморье начался прием заявок на ежегодный Форум молодежного самоуправления!

18:3418.11.2020 16+ 4138 18+

Форум молодежного самоуправления в шестой раз соберет председателей и активистов ученических и студенческих советов Приморского края.
Форум молодежного самоуправления — это площадка для обучения как только начинающих председателей и активистов советов, так и тех, кто занимается этой деятельностью уже не первый год. Главное отличие форума в этом году — все активности пройдут в онлайн-формате, и это значит, что еще больше экспертов с разных уголков России будет привлечено к его проведению!
Стать участниками этого события могут представители советов обучающихся школ, колледжей и вузов Приморья. Для этого необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Форум молодежного самоуправления» по ссылке https://myrosmol.ru/event/53016 до 29 ноября включительно.
«Проект реализуется с 2015 года и ежегодно собирает самых активных представителей ученического и студенческого самоуправления. В этом году почти все мероприятия проходят в онлайн-режиме, но в этом есть и свои плюсы: география экспертов, привлекаемых к проведению образовательных блоков, становится шире. И участие в Форуме теперь принять гораздо проще, необходимо только внимательно заполнить заявку, пройти отбор и в нужное время подключиться к трансляции из любого удобного места», — отметила руководитель ведомства Елена Томчук.
В течение двух дней с участниками будут работать эксперты в сфере ученического и студенческого самоуправления. Студенты и школьники погрузятся в темы организации и планирования работы самоуправления в своем учебном заведении.
«Мы отобрали 12 классных экспертов и подготовили насыщенную образовательную программу, которая позволит еще больше прокачаться в этой сфере. Задача участников — брать максимум от таких мероприятий, задавать вопросы и активно участвовать в обсуждениях. Кроме того, мы не забыли про развлечение — после интенсивного обучения участников ждет музыкальный концерт», — поделился председатель Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи Максим Пряженников.
С подробной информацией можно ознакомиться в официальной группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте , а также по телефону: 8 (423) 231-00-77.
Мероприятие проводится Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края в рамках реализации в Приморье регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.