Приморское время
02:34
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Появилось новое решение суда в деле о крушении моста в Осиновке

13:4003.11.2020 8263 18+

Вчера суд рассмотрел жалобу от дальнобойщика, которого обвинили в разрушении моста в Осиновке. Выслушав все доводы защиты и изучив материалы дела, суд принял решение об отмене приговора и повторном рассмотрении дела.

Напомним, что происшествие произошло осенью 2018 года, рассмотрение материалов дела прошло спустя два года, в августе текущего года. Тогда суд вынес решение о том, что дальнобойщик виновен, мужчине назначили наказание в виде четырех лет.

Два года назад мужчина находился в рабочем рейсе, в ходе которого пересекал мост в поселке Осиновка на большегрузном транспортном средстве, в результате чего произошел обвал моста. Большегруз опрокинулся и придавил автомобиль марки «Мазда», в котором находилась молодая женщина и ее трехлетний ребенок. От полученных травм они скончались на месте. Отмечается, что данный мост не был обозначен знаком о запрете проезда по нему грузовых автомобилей, установлен знак был после того, как произошла трагедия. 

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.