Приморское время
17:32
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Житель Владивостока выиграл 600 000 рублей и не знал об этом три месяца

17:1530.10.2020 16+ 5095 18+

Как стало известно от представителя «Столото», житель Владивостока приобрел лотерейный билет в другом регионе и около трех месяцев не обращался за выплатой выигрыша в шестьсот тысяч рублей. Счастливчик пояснил, что просто не отслеживал билет и не знал о своей удаче.

Мужчина находился по работе в другом регионе, на вокзале он зашел в магазин, где купил бутылку воды, у продавца не оказалось сдачи, и тогда она предложила взять лотерейный билет, мужчина согласился. Когда мужчина вернулся во Владивосток, про билет он вовсе забыл, да и, как он говорит сам, даже не заострял на этом внимание. По истечению трех месяцев мужчина увидел рекламу «Столото» и вспомнил, что покупал билет, тогда он решил проверить свой выигрыш. Мужчина чуть не упал со стула, когда увидел, что он стал обладателем приза в шестьсот тысяч рублей. 

Сейчас житель Владивостока, получил свои деньги и планирует направить их на создание собственного бизнеса.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.