Приморское время
23:17
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Автоледи, попавшая в ДТП с участием полицейских, просит помощи

15:4730.10.2020 16+ 5084 18+

Как стало известно из открытых источников, женщина, которая находилась за рулем автомобиля марки «Мерседес», который попал в дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля правоохранительных органов, вынуждена сама искать доказательства своей невиновности. 

Водитель полицейского автомобиля утверждает, что двигался в колонне служебных машин по правилам дорожного движения, а женщина за рулем иномарки не уступила ему дорогу, в результате чего произошла авария. 

А вот автоледи имеет другую версию. Женщина утверждает, что она ехала по правилам дорожного движения, и в какой-то момент на большой скорости в нее въехал полицейский автомобиль, который двигался самостоятельно, по ее словам, колонны там не было. 

Женщина также пояснила, что автомобиль она приобрела всего три дня назад и сейчас, транспортному средству требуется дорогостоящие ремонт. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции вынесли решение о том, что виноват автомобиль полицейских. Водитель служебного автомобиля с данным решением не согласился и собирается подавать в суд.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.