Приморское время
18:31
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

В Приморском крае ожидаются заморозки

12:3930.10.2020 16+ 5920 18+

Как стало известно от синоптиков, в ноябре месяце погода на территории Приморского края будет постепенно готовить горожан к морозной зиме. С первого ноября столбики термометров плавно поползут к отметке в минус пять градусов, но уже к третьему ноября за окнами снова потеплеет до плюсовой температуры. Атмосферное поле будет неустойчивое из-за резкой смены направления ветра.

Так, завтра за окнами будет пасмурно, днем ожидается температура от нуля до минус одного градуса, ночью ожидаются заморозки,  а воскресенье потеплеет до плюс трех градусов. 

В понедельник ожидается резкое похолодание до минус двенадцати градусов, ожидаются осадки в виде снега. Но уже к концу недели в Мурманске вновь потеплеет, и столбики термометров поднимутся до отметки в пять градусов выше нуля.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.