Приморское время
22:04
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Во Владивостоке прошли бесплатные тренировки с Олимпийскими чемпионами

18:2829.10.2020 16+ 5880 18+

На днях во Владивостоке все желающие смогли принять участие в открытых тренировках по боксу и художественной гимнастике на базе спортивного комплекса «Арена спорт». Тренировка проводили Олимпийские чемпионы и заслуженные спортсмены Российской Федерации. 

На тренировку по художественной гимнастике съехались жители всего края, здесь насчитывалось порядка пятидесяти любителей этого вида спорта разных возрастов. В ходе тренировки юные таланты получили не только практику, но и узнали некоторые хитрости работы с разными снарядами.

На бокс в большинстве пришли представители мужского пола, но среди них были и девочки, которые выбрали этот вид спорта. По окончанию тренировок все желающие смогли сфотографироваться со спортсменами и получить на память их автографы.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.