Приморское время
22:51
Четверг, 20 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
87.57 90.83
81.50 82.85
Котировки
РТС 1223.98 4.59
ММВБ 3218.98 19.02
Brent 70.9 0.03

Жители новостройки безуспешно пытаются добиться ремонта фасада дома

14:1427.10.2020 16+ 5212 18+

Жители дома номер четырнадцать, который расположен на улице Сабанеева, обивают пороги всех инстанций города и рассказывают о том, что они боятся, что в один прекрасный момент их дом просто развалится по кирпичикам. На самом деле, фасад нового дома начал обваливаться, в управляющей компании данную ситуацию комментировать отказалась.

Как рассказывают сами местные жители, они не раз обращались с заявлением в свою управляющую компанию, но кроме обещаний никаких действий с их стороны они не дождались. 

Нам удалось выяснить, что по причине того, что дом построен совсем недавно, на данный момент он находится на гарантийном обслуживании у застройщика. При этом управляющая компания не имеет право, делать какие либо работы, иначе гарантия будет снята.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.