Приморское время
10:44
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

На Приморье надвигается холодная погода

12:5926.10.2020 16+ 6153 18+

Синоптики обещают, что последняя неделя октября будет очень непредсказуемой, погода не на шутку разыграется, снег, резко будет сменяться дождем, а дождь будет переходить в солнечный день.

Так, сегодня температура воздуха днем прогреется до восемнадцати градусов со знаком плюс, а в ночное время опустится до плюс одного градуса. Завтра в Приморский край придет облачная погода, возможны осадки в виде дождя, днем термометры горожан будут показывать десять градусов тепла, а вот в ночное время может отмечаться температура до минус восьми градусов.

Уже в среду к нам придет холодный циклон из Китая. Приморский край накроет порывистый холодный ветер, местами выпадет мокрый снег, который сменится дождем. Столбики термометров опустятся до температуры в восемь градусов со знаком плюс, а вот ночью все так же сохранится минусовая температура.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.