Приморское время
18:49
Вторник, 16 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.73
93.44 93.44

Оскорблявший сотрудников полиции житель Артема ответит по закону

19:1722.10.2020 16+ 4473 18+

Как стало известно от пресс-службы МВД, в суд передано дело об оскорблении сотрудника правоохранительных органов при исполнении. Установлено, что к сотрудникам Госавтоинспекции обратился местный житель, который попросил их помочь. Он пояснил, что у него на улице произошел конфликт с неустановленным лицом, который нанес ему несколько ударов по голове стеклянной бутылкой. 

Сотрудники ГИБДД, попросили описать злоумышленника и оказали мужчине первую медицинскую помощь, после чего позвонили и вызвали скорую помощь. Когда медики прибыли на место, было принято решение о его госпитализации. 

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность преступника, им оказался тридцатилетний местный житель. В ходе допроса мужчина постоянно кричал и оскорблял всех сотрудников правоохранительных органов, на их замечания он не реагировал. Теперь на мужчину заведено два уголовных дела, по одному он ответит за нанесение тяжких телесных повреждений, а по второму делу понесет ответ за оскорбление сотрудников полиции при исполнении.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.