Приморское время
11:26
Понедельник, 2 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
103.16 103.16
97.41 97.41
Котировки
РТС 1007.58 4.46
ММВБ 3133.26 12.19

В Приморье из окна многоквартирного дома выпал ребенок

15:3221.10.2020 3284 18+

На пульт дежурной части правоохранительных органов в понедельник поступило сообщение о том, что в одном из квартирных домов произошло несчастье: ребенок выпал с четвертого этажа из окна квартиры. На место происшествия незамедлительно направился спасательные отряд и скорая медицинская помощь.

Когда полицейские прибыли на место трагедии, осмотрели территорию и опросили очевидцев, было установлено, что малыш пяти лет находился в гостях у своей бабушки, в доме по проспекту Находкинскому. Бабушка и дедушка отправились в магазин, а ребенок остался один дома. Ради любопытства малыш залез на окно, из которого он в ходе игры выпал.

На счастье, мальчик остался жив, но получил тяжкие телесные повреждения, с места происшествия его забрали в медицинское учреждение. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.