Приморское время
10:58
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1178.69 5.97
ММВБ 3439.76 10.14

В Приморье кафе и рестораны будут закрывать в зависимости от эпидемиологической ситуации

13:4720.10.2020 16+ 4346 18+

Как стало известно от пресс-центра штаба по мониторингу за коронавирусной инфекции в Приморском крае, за прошедшие сутки зарегистрировано порядка ста пятнадцати случаев заражения. Данная цифра стала максимальной с начала появления новой инфекции. Кроме этого есть новые летальные случаи. 

На данный момент коэффициент заражения растет каждый день, коронавирусная инфекция не отступает, и говорить о каких-то улучшениях не следует. Во Владивостоке инфекция ежедневно поражает все больше и больше людей. Итого на сегодняшний день по нашему региону выявлено более тринадцати тысяч заболевших. Победить болезнь смогли более одиннадцати тысяч местных жителей. 

В ходе рабочего совещания власти возложили на плечи собственников магазинов, ресторанов, кафе и других общественных мест ответственность за посетителей и своих сотрудников, которые в обязательном порядке должны соблюдать все введённые меры безопасности. Отмечено, что если посетители не будут соблюдать масочный режим, заведение или торговая точка будут незамедлительно закрыты.

 

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.