Приморское время
21:31
Пятница, 14 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.01 94.92
94.05 91.03

Ученики из села Степного рискуют жизнью ради учебы

12:4706.10.2020 16+ 6437 18+

Сегодня в утреннее время школьный автобус вместе с учениками застрял посередине дороги. Автобус направлялся в учебное учреждение из села Степного. Как стало известно от одной местной жительницы, дорога из села Степного полностью разбита. После каждого дождя ее размывает, образуются глубокие ямы, именно из-за такой ямы школьники не попали на учебу. 

Также местная жительница сообщает, что местные власти знают об их проблеме, но никак ее не решают. Многие жители обращались в разные инстанции, но кроме отписок они ничего не получили. Ежедневно дети подвергаются огромной опасности, ведь автобус в любой момент может съехать в кювет или, еще хуже, перевернуться.

Женщина просит местные власти обратить внимание на данную проблему. Дорога действительно в ужасном состоянии и она реально опасна. Когда автобус застрял, детям пришлось сидеть на месте происшествия до тех пор пока не приехал буксир, который смог вытащить транспортное средство.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.